• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия. дом 12. Международный особняк искусств "Кулуары"

Спектакль "Вера Павлова.Изнутри босиком. Стихи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургский камерный театр ТОК
2349 дней назад
19 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия. дом 12. Международный особняк искусств "Кулуары"

Если бы меня спросили, о чем этот спектакль, не задумываясь, ответила бы — "обо всем!". Это биография сокровенной жизни тела и души, настолько обнаженная, что иной зритель почувствует, будто подглядывает в замочную скважину… Но там просто любящая женщина — "та, которая просыпается слева от тебя". Смешные, искренние, яркие, запоминающиеся стихи Веры Павловой в спектакле "Вера Павлова.Изнутри босиком.Стихи". Читаешь — и понимаешь "вот это я!", "и это я!", "ну надо же, и тут с меня списано!" и тут.

Спектакль "Вера Павлова. Изнутри босиком. Стихи" создан по стихам известной поэтессы Веры Павловой.  В этих стихах есть строки обо всём: детях и родителях, верности и "хождении налево", теле и духе, любви и, конечно, сексе. У Павловой мы читаем о Мужчине — таком, каким его видит Женщина, любящая и желающая его — во всех смыслах этого смысла. И было это прекрасно — откровенно и честно, описано в тех словах, что проносятся в голове у меня. 
Читать Павлову — как смотреть съемки скрытой камерой. С одной стороны и смотреть вроде стыдно, а с другой — это изнаночная сторона моей же жизни. Так перед кем стыдиться? На грани интима, пошлости и внутреннего свечения настоящей Женщины, бывшей Девушки и навсегда — Музы. 
Лирическая музыка, зонги, стихи, танцы- все в спектакле "Вера Павлова.Стихи.Изнутри босиком".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше